Артём
28 января
Вклад со ставкой 16%.
Знаете, сейчас такой переизбыток информации, в том числе от банков, что иногда можно пропустить что-то важное, а может даже необходимое. Я последние 2 года живу в одном доме с отделением Росбанка. Столько времени ходил и даже не обращал внимания. И вот как-то увидел в интернете баннер с рекламой вклада Надежный, на котором говорилось о какой-то прям рекордной ставке, что я решил погуглить условия, а потом и адрес отделения. И был очень удивлен что он вот оказывается под боком все это время был) Коротко о моей ситуации. В наследство досталась дача в Краснодарском крае. Осенью я ее продал и вырученные деньги планировал вложить в покупку авто. Но во всей этой осенней депрессии отложил идею на потом. И тут эта реклама с вкладом. Я и подумал, а почему нет? Посмотрел что условия максимально удобные, вклад от 3 месяцев. Плюс еще ставка 16% временная акция, оказывается. Поэтому решил что время пришло) Положил под проценты. Из необычного для меня. Думал что все вклады можно пополнять или же снимать только проценты (как раньше на сберкнижках). В надежном такой функции нет. Если решите закрыть его досрочно, то все проценты сгорят. Открывал его осенью, открывал на пол года. Так что по весне дополню свой отзыв. Но думаю что проблем не будет, тк на этом вкладе страховка автоматически.
РОСБАНК
«Надежный»

ROSBANK
3 февраля

Добрый день. Спасибо что оценили наш сервис. Мы стараемся делать продукты, которые хочется приобрести. Надеемся на долгое сотрудничество. С уважением, Екатерина Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК