Анастасия
29 января
Мои впечатления от кредитки Росбанка.
Хочу рассказать свои впечатления от использования кредитной картой Росбанка 120 на всё+. Карту я заказала примерно полгода назад, честно говоря, повелась на рекламу по телеку. Оформление карты максимально простое. Нужно оставить заявку на сайте росбанка. Заполнить все свои данные и желаемый кредитный лимит. Я запрашивала 120000, но мне одобрили 80000. Конечно, меньше, чем я хотела, но всё равно хорошо. Карту привёз курьер домой за 2 дня. Дату и время я выбирала сама. Оформление быстрое, примерно 15-20 минут на заполнение договора и карта у меня на руках. Выпуск данной карты платный 1800 р, но зато дальше обслуживание полностью бесплатное. Повторюсь, я пользуюсь картой полгода. И уже, честно говоря, подсела на кэшбэк программу. Дело в том, что в Росбанке меня привлекло то, что кэшбэк приходит настоящими рублями, а не промокодами или бонусами. Категорий повышенного кэшбэка достаточно много. Есть и спорт-товары, строительство и ремонт, аптеки, книжные магазины, кафешки. На 1 выбранную категорию вам будет приходить 3% кэшбэка на все остальные покупки, 1%. Так же по карте большой льготный период 120 дней на покупки снятие наличных и переводы на другие карты. Картой я в целом довольна.
РОСБАНК
«#120наВСЁ Плюс»

30 января

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

ROSBANK
3 февраля

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы работаем для вас. А благодарность мотивирует работать ещё лучше! Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом и выгодными продуктами. С уважением, Екатерина Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК