Виктория
31 января
Карта-выручайка)
Привет, друзья) Надеюсь, вы не против прочитать мое мнение о кредитной карте от Росбанка 120 на все) Сбылась моя мечта, у меня появилась своя квартира. Маленькая студия за МКАДом, но всё же свой уголок. Как и у большинства, я думаю, все деньги ушли на первоначальный взнос и на ремонт, и, к сожалению, на мебель уже не особо что-то оставалось. Был вариант спать на надувной матрасе, либо же рискнуть и открыть кредитную карту. Кредитную карту решила оформить, потому что заработок у меня стабильный. Я была уверена, что успею её погасить вовремя. Карту я оформляла в отделении банка. Просто мне так привычнее, но знаю, что можно её заказать курьером. Карту оформили сразу, она с бесплатным выпуском. Льготный период 120 дней. В беспроцентный период входит снятие наличных, переводы и естественно покупки по карте. Мне одобрили лимит на 50000 руб, что считаю хорошо с учётом того, что у меня нет вообще никакой кредитной истории) После того как я погасила задолженность по карте банк не начислял никаких дополнительных процентов или комиссий, что считаю очень хорошо)
РОСБАНК
«#120наВСЁ»

ROSBANK
3 февраля

Добрый день. Спасибо за добрый отзыв! Счастливые клиенты – наша главная награда. Будем рады и дальше дарить вам прекрасный сервис и предлагать самые выгодные продукты. С уважением, Екатерина Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК

Марина
4 февраля

Странно. О каком бесплатном выпуске вы говорите, если выше работники банка подтверждают, что за выпуск карты с вас спишут 1800 р,почти 2 тысячи.