19 февраля
Забудьте про этот «банк»
Повелся на рекламу банка и решил положить сбережения семьи, предназначенные для покупки квартиры, в этот «банк». После двух часов ожидания в очереди выяснялось, что я вип клиент и мне положен персональный менеджер. 🤦‍♀️ Хорошо. Менеджер для вип клиентов проконсультировал по накопительному счёту, который меня интересует, и подтвердил инфо из рекламы. После чего я внёс крупную сумму в кассу банка на текущий счёт для последующего оформления накопительного и перевода на него. При оформлении накопительного счета выяснилось, что става существенно ниже чем обещалось. Вип-менеджер предложил дождаться утра и подождать обновления ставки, так как планировал общаться с Москвой по данному поводу. На следующий день, естественно, ставка не поменялась. Банк меня кинул. Я поехал и забрал из кассы все свои деньги. Выплатить проценты с крупной суммы за нахождение в банке одни сутки банк отказался. Уже после того как деньги были успешно положены в другой банк, мне звонит некая «менеджер банка» и сообщает, что мои счета заморожены по 115ФЗ и я должен этим неадекватам представить какие-то документы 🤦‍♀️😂😂 Проценты за сутки должны были быть начислены 01.02.2024. Как выяснилось при визите после 01.02.24 Мне эти деньги (примерно 1800 р) отказываются выдавать пока я не предоставлю запрошенных ранее документов! 🤣🤣🤦‍♀️ При этом эта сумма начислена самим банком, а основная часть были снята без проблем😂😂😂👍 То есть банк требует С МЕНЯ! Документы подтверждающие законность начисления ИМ МНЕ процентов🤦‍♀️🤣👌 АБСОЛЮТНО уверен что сейчас начнутся странные запросы от их «менеджера», а виновные конечно не будут наказаны👍
РОСБАНК
«Накопительный»
ПроверенПермь

8 комментариев

28 февраля

На сегодня никто из менеджеров " банка " не позвонил и не извинился, не пригласил получить деньги. Все как обычно. На физиков банку плевать. Бизнес идет с руководством предприятий

28 февраля

🤦‍♀️🤦‍♀️ После того как на следующий день забрал свои деньги мне звонит сотрудник т.н. службы безопасности и говорит мне что я должен представить документы, а пока мои счета заблокированы 🤦‍♀️🤣🤣👌 В ответ был послан. И сейчас мне отвечают что мне была предоставлена возможность открыть нак счет по повышенной ставке 😂😂😂 Вы людей за идиотов считаете или сами являетесь таковыми ?? 🤣🤣🤣 То есть после блокировки счетов я захочу открыть у вас новый ??? 🤦‍♀️😂😂😂