Максим
21 февраля
Вклад Надежный или как открыть вклад со ставкой до 16%
Представьте себе вклад, по которому вы получаете до 16% годовых, который можно открыть от суммы 15000 рублей, на срок от 3 месяцев и не выходя из дома. Представили? Еще пол года назад я бы сказал что это мистика, а по факту всего лишь нужно было подружиться с Росбанком и их вкладом надёжный) Не знаю насколько будет актуально на момент прочтения вами моего отзыва, но в ноябре 2023 я открывал вклад и у меня вышла ставка 14,5%. Срок выбрал 6 месяцев. Открытие максимально простое, сумму так же можно вложить любую от 15000 и до. Не бесконечности конечно, но у меня в любом случае нет столько) Очень важный момент, по данному вкладу не получится снимать проценты, пока открыт вклад. Либо дожидаться окончания срока, либо снимать уже все досрочно, но тогда уже без процентов. Тк сроки доступны не очень большие (3,6,9 мес например) то думаю можно потерпеть) Сейчас на 6 и 9 месяцев самые выгодные ставки, особенно с опцией 30 лет.
РОСБАНК
«Надежный»

Пользователь
24 февраля

Ага! Только для того, чтобы внести эт от вклад вы потратите никак не меньше полутора часов. И для того, чтобы его полулучить обратно никак не меньше. Архаическая система обслуживания, которая вынуждает клиента стоять в двух, а иногда им в трех очередях (в начале к оператору для получения платежки о внесении, затем в кассу и затем снова к оператору для оформления договора) займет у вас кучу времени даже при минимальном числе клиентов

ROSBANK
24 февраля

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку продукта нашего Банка. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше и предлагать наилучшие условия на рынке банковских услуг. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. С уважением, Антон Ведущий специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК