Динара
15 марта
Выгодный вклад.
Оформляла вклад Надежный от росбанка. Можно открыть как в отделении, так и в онлайн банке. Единственное, если решите открывать онлайн, то нужно будет иметь какую-нибудь карту от росбанка. Самый безопасный вариант как по мне это дебетовая карта можно все (можно даже домой заказать), все-таки кредитные карты не всем одобряют, да и не все их признают. Что понравилось: -Повторюсь, открытие онлайн. В эпоху тотальной нехватки времени не хочется убивать время просиживая в очередях. -Процентная ставка, особенно с опцией Плюс 16%, но только на 3 или на 6 месяцев. Есть и другие опции, например Гран-при 15% на год. Я перед новым годом попала на другую акцию, ставка тоже вышла вкусная 14,5%. -Минимальная сумма вклада 15000 рублей, тоесть подойдет даже новичкам, так сказать попробовать что это и с чем едят. Что может не понравиться: Вклад без возможности пополнения, частичного снятия денег, либо же вывода процентов. Тоесть вы поооидили деньги и проценты вы увидите только в конце срока вклада. Для меня это скорее плюс, чем минус, меньше соблазна, но считаю что об этом нужно упомянуть.
РОСБАНК
«Надежный»

17 марта

Здравствуйте, Динара! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

ROSBANK
19 марта

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку продукта нашего Банка. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше и предлагать наилучшие условия на рынке банковских услуг. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. Ваш Росбанк.