Ольга
21 марта
Вклад с высокой ставкой.
Осенью оформляла вклад Надежный от Росбанка на 3 месяца. Так как уже срок вклада подошёл к концу, считаю что могу рассказать своё мнение о нем. Оформляется вклад просто, в мобильном приложении, при условии что у вас есть карта росбанка, подойдет любая, я просто зарплатный клиент. Если же карты нет, её можно выпустить в любом отделении, либо же заказать домой. Можно выбрать разный срок от 3 месяцев до 3 лет, и это тот случай когда высокая ставка на небольшие сроки. Положить можно так же любую сумму от 15000. Лично я как зарплатный клиент получила ставку 14%, если бы положила на 6 месяцев, то было бы 14,5%. Так же у росбанка иногда бывают акции на вклад, точнее даже не акции, а разные опции, которые повышают ставку. Нужно мониторить. При оформлении вклада сразу показывалось сколько денег я получу поверх своей суммы. Это очень удобно. После 3 месяцев мне все выплатили как и было в условиях (я даже специально заскринила). Я осталась довольна. Считаю что вклады на небольшие сроки это отличная задумка, когда нужно так скажем законсервировать какую-то сумму (у меня например это были деньги на авто) и дополнительно получить выгоду.
РОСБАНК
«Надежный»

22 марта

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

ROSBANK
25 марта

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше, стараемся делать продукты, которые хочется приобрести. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. С уважением, Юлия Ведущий специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК