Денис
24 марта
Отзыв на акцию «Согреваем уютным кешбеком».
Повелся на акцию решил оплатить жкх по QR коду. В акции написано 5% кешбек и без комиссии. В итоге за три оплаты с меня списали комисиию 300 рублей (по 100 рублей). Написал в чат, ответили, что не сотрудничаются с этими организациями. Аллло, нафига акцию заявлять без комиссии да еще с кешбеком. Росбанк я был лучшего мнения о банке. Согрели кешбеком, спасибо. Позже в чате ответили, что в рамках лояльности можем вернуть списанную комиссию, вернули, реально. Это конечно хорошо, но акция непонятная, если заявляете нет комисии за жкх, клиент не должен разбираться есть ли комиссия у его поставщика услуг или нет, это напрягает. Деньги вернули, но осадочек остался.
РОСБАНК
Дистанционное обслуживание
Проблема решенаСаратов

ROSBANK
27 марта

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Ваши комментарии помогают нам развиваться и становиться лучше. Мы рады, что вы остались довольны результатом урегулирования ситуации. Дополнительно информируем вас, полные условия акции размещены на сайте банка. Также информация о комиссии отображается в приложении до совершения оплаты. Без комиссии возможно оплатить услуги тех поставщиков услуг, которые являются партнерами банка. Найти вы их можете в мобильном приложении банка в разделе «Оплатить» - «ЖКХ». Если поставщик услуг не найден в данном разделе, и вы оплачиваете услуги ЖКХ по реквизитам, то взимается комиссия согласно тарифам банка. Надеемся, что наши комментарии помогли вам разобраться в этом вопросе. Постараемся вас больше не разочаровать. С уважением, Юлия Ведущий специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК