Иван
2 апреля
Росбанк — грабители, забрали все деньги.
Послушав рекомендацию друга, имел неосторожность оформить премиальную карту Росбанка. Первые полтора месяца ничто не предвещало беды, пользовался, делал покупки, хранил на напоительном счете средства. Однако в начале марта пришла смс о блокировке личного кабинета. На звонок в контак-центр с вопросом о причинах блокировки ничего не смогли ответить, рекомендовали обращаться в офис. Когда пришел в офис, о причинах блокировки также ничего не смоги ответить. На вопрос как забрать свои деньги — сказали в кассе снимать нельзя (вопрос почему? — Также остался без ответа). Сказали писать заявление на закрытие счета и перевод остатка денег на свой счет в другом банке, а сумма у меня не маленькая. Я 14 марта 2024 года написал заявление, менеджеры сказали закроют счет и переведут остаток в течение 5-ти рабочих дней. Сегодня 1 апреля, спустя 17 дней, я пришел в офис, где мне сказали, что по моему заявлению отказ. О причинах не сообщают. Деньги отдавать отказываются. Ваш сайт моя последняя надежда вернуть мои деньги. Росбанк — грабители, забрали мои деньги (более 150 000 рублей) и отказываются возвращать, хотя согласно 859 статье ГФ РФ банк обязан в течение 7 дней закрыть счет и перевести остаток на мой счет в другом банке. Так теперь еще и каждый месяц списывают комиссию за пользование счетом по 5 000 в месяц, которым мне сами запретили пользоваться. Итого за 3 года комиссиями заберут весь мой остаток! Прекрасный бизнес схема у банка! Данным сообщением хотел уберечь других людей, не храните деньги в этом банке — вы их больше не увидите.
РОСБАНК
Другие услуги
ПроверенОмск

ROSBANK
10 апреля

Добрый день! Ваш счёт не заблокирован, вы можете им пользоваться. Для перевода средств или их снятия обратитесь, пожалуйста, в офис. С уважением, Анна Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК

Иван
11 апреля

Вы лжете. Я писал заявление на закрытие счета и перевод средст на свой счет в СБЕРЕ 14 марта 2024 года. Сегодня 11 апреля 2024 мое заявление до сих пор не исполнено и вы отказываетеь Возвращать мои деньги. Таким оьразом банк уже почти МЕСЯЦ нарушая все мыслимые и немыслимые законы продолает ужерживать мои последние деньги и продолжать списывать с них каждый месяц по 5 000 рублей.