Маргарита
24 июня 2018
Взяла ипотеку в Россельхозбанке, и начался дурдом
Оформили все быстро, но потом. Предложили снизить процентную ставку, но чтоб ее снизить, я должна была 40 тыс выплатить, куда сама не знаю, иначе не понизят, выплатила, ставку снизили правда. Спустя время внесла преличную сумму, но она провалялась на счете несколько месяцев, и вместо снижения суммы выплаты, мне предложили забрать эти деньги назад, так как не могут они ни как ее досрочно вычесть, якобы технические сложности (заявление писала не раз). Забрала. Сначало при оформление кредита, нормально все застраховали, но уже через год в срок страховки меня всячески отфутболивали, то специалисты у них в другом офисе, то не могут с ними связаться и т. П. , В результате я пошла в Сбербанк и застраховала там свой дом, ипотеку они не могли мою застраховать, так как она в Россельхозбанке. Прошло время, я всегда плачу за несколько месяцев, но уже не с целью понизить выплаты, а для удобства своего, и вот знаю что оплачено, в звонок, и говорят что у меня штрафы, я обалдела, оказывается мне повысили сумму платежа, и вместо 16 тыс, я уже должна платить 19 тыс, а так как у меня на счете только 16, и 3 тыс не хватило, то мне еще и штраф 700р. Я бегом в банк, но сегодня суббота и по существу мне не ответили, сказали, наверное повысили, так как я у них не страхую, это при том что я полгода за ними кланилась, чтоб застраховали и была вынуждена застраховать в другом банке, в общем как прикол какой. Предложили в понедельник прийти. Прийду, но теме же ногами рефинансировать свою ипотеку в другой банк. Не верится, обратитесь в Пензенский Россельхоз банк, на Горькова и все прочусвуете на себе
Россельхозбанк
ПроверенПенза

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке