Евгений
10 сентября 2020
Прошло пол года как РОССЕЛЬХОЗбанк рассматривает заявку. ОТВЕТА ВСЁ НЕТ.
Прошло почти пол года как банк рассматривает заявку на сельскую ипотеку под 2,7%. Управляющая банка откровенно уже тянет время. Ответ у них один подождите, мы всё проверяем. Сроки по ответам нарушают. Крадут чужое время. Потратили на оценку деньги. А толку нет. ДЛЯ ЧЕГО И КОГО ПРЕДУМАНА ЭТО «СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА»? ЕСЛИ ЛЮДЯМ ПО ПОЛ ГОДА НЕ ДАЮТ ДАЖЕ ОТВЕТ. ДА ИЛИ НЕТ. ЛИШЬ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ.
Россельхозбанк

Артем
24 февраля 2021

Евгений, я также подал заявку 24 декабря. 28 го одобрили, сдал все документы. Теперь банк трубку не берет, звоню по 8 раз в день за 10 дней никто не ответил. Зачем указывать данный номер, если вы трубку не берёте? На горячей линий Чертов робот, который отсылает куда подальше. Звонишь на третий номер, там снова трубку не берут. Сегодня дозвонился с вопросом, почему такое отношение и никакой обратной связи? На что мне ответили: вам сегодня звонили, но не смогли дозвониться. Нагло лгут, в ожидании звонка от банка, не выпускал телефон из рук, на что и указал управляющей по телефону. Сказал, что могу отправить по WhatsApp скрин звонков, где видно, что я звонил на протяжении дня в количестве 9 раз! Управляющая сказала, что сегодня наступит ясность и мы вам перезвоним, но «телега с места и не сдвинулась»... со дня одобрения заявки прошло два месяца!!!! Полтора с подачи документов!!! И более 10 дней-после всех утверждённых!!! Но ответа от банка так и нет! Остался месяц до окончания действия заявки!Хозяйка и Риэлтор уже нервничают, эта нервозность перелается и мне! Чего дальше ожидать от банка с таким отношением-не знаю.. Если в течении завтрашнего дня не получу обратную связь-подаю заявку в другой банк..

ирина Валентиновна
18 октября 2020

Евгений, и у нас такая же ситуация.в апреле 20г получила одобрение и до сих пор ждем...собралась писать президенту и минсельхоз

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке