Андрей
6 октября 2020
Ипотечные каникулы
Угораздило меня взять ипотеку в рсхб, ну ладно местами обманывали, но вроде терпимо. Первое звоночек прозвучал когда страховка выросла в 2 раза на второй год кредитования, решил проблему прямым обращением в их страховую, там посчитали на половину дешевле первого года. Потом пришлось взять ипотечные каникулы, началось все с того что написал я заявление и стал ждать его рассмотрения, ответа нет, пришел через 3 недели, оказывается мое заявление забыли рассмотреть, хоть по закону был прав не стал раздувать проблему. С заявлением запросили некоторые документы которые в законе не указаны, но ладно, ситуация была тяжёлая, решил не выпендриваться, все предоставил. Одобрили каникулы, вроде все начало налаживаться, и тут мне начинаются звонки с рсхб что я им должен. Захожу в интернет смотрю, и правда 150 тыс должен. Я удивленный прихожу в банк, а мне там говорят что у меня были не ипотечные каникулы, а реструктуризация. Я в шоке, хорошо хоть брал копию своего заявления. Сейчас жду ответа на претензию, он понятно будет штамповкой с отказом. А дальше суд. Так что думайте стоит ли связываться с мошенниками под видом банка с гос. Участием.
Россельхозбанк
ПроверенНижний Новгород

александр
4 декабря 2020

Андрей,удачи.

Саид
30 октября 2020

Андрей, да ты прав

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке