Ирина Юрьевна
21 января 2011
Россельхозбанк в Липецке
Положила деньги на вклад. Когда составляли договор работники банка были ну такие вежливые, ну такие милые. До 20.00 Со мной сидели, всё разъясняли, хотя у них рабочий день до 19.00. Через некоторое время пришла забрать деньги и каково же было моё удивление, когда сказали что операции по вкладам осуществляются до 16.00, Причем именно закрытие счета (я пришла в 18.00). Мой график работы пятидневка с 9.00 – 18.00, График работы банка с 9.00 – 19.00, Но снять деньги можно только с 10.00 До 16.00. Перерыва у меня нет. В выходные дня банк не работает. И КАК ЗАБРАТЬ ТЕПЕРЬ СВОИ ДЕНЬГИ? А если у меня экстренная ситуация, похороны например? Не для народа работает банк! И вообще в момент обращения к работникам банка они вели себя крайне недоброжелательно, продолжая при мне одеваться (домой они уже собрались) и повышать голос. С начальством мне тоже не разрешили встретиться! Вобщем все хороши только деньги брать, а как отдавать так еще побегать придется. ЗА СОБСТВЕННЫМИ– ТО ДЕНЬГАМИ!
Россельхозбанк

Елена Викторовна
16 февраля 2011

Хочу добавить, что информация не совсем верная– банк работает и в субботу.Так что , если вам нужно снять деньги приходите до 14.00 в субботу. В будни мне тоже проблематично попасть в банк до его закрытия.Меня вполне все устраивает в этом банке– вежливые, компетентные сотрудники, которые всегда идут навстречу клиенту.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке