Svetlana LazarevaКраснодар04 февр, 2016

Отзыв о работе персонала банка.

Отвратительное обслуживание!!! Сегодня была неприятно удивлена отношением к клиентам банка!!! Ни в одном банке такого не видела! В городе Краснодаре , офис на улице Красной 106 , всегда очередь, офис тесный не удобный , для клиентов 3 стула для ожидания , операционистов в зале всего один и так называемый " Начальник" отдела. Это надо ещё постараться , что бы найти такого начальника. Я простояла в очереди, заметьте именно простояла, т.к. стульев всего - ничего... были все заняты, подошла и моя очерёдность... операционист , " бедная девочка" , старается, внимательна и отзывчива, но ей ,приходится одной в полном смысле " крутиться , как белка в колесе, дабы она единственный работник - операционист. Оформляет документы, потом бежит в кассу, возвращается, отвечает на телефонные звонки, потом опять с документами убегает... Народ стоит , в ожидании... При этом , рядом сидит " Начальник", на стойке табличка Котова Марина Михайловна, видит, что скопился народ, клиенты банка... одна операционистка " сбилась с ног,... А " Начальник - ноль внимания, создаёт видимость работы... наконец меня заметили, что я стою уже несколько минут у стойки ( как в старые застойные времена, на вытяжку) . Операционистка, (единственный работник), вернулась на место и взяла мои документы. Обработала их и передала Котовой ММ., " начальнику" ... На подпись. И именно в это время к Котовой подошла женщина, клиентка, без очереди, скорее всего её знакомая, та взяла у неё документы и начала , разговаривая с клиенткой о том , о сём , оформлять её документы по её банковской операции, я опять стою жду , уже другой очередник оформил свою операцию у девушки операционистки , а я жду... на мою просьбу подписать мои , уже оформленные бумаги, я услышала такую грубую тираду ... в таком неприемлемом тоне от " Начальника" Котовой ММ, что мне захотелось быстрее бежать из этого банка и больше никогда не видеть и не унижать себя общением с такими " Начальниками" Такого хамства, грубости и такого поведения от ответственного работника я никогда не видела... хотя живу уже не мало лет... , я так и стояла , и ждала пока Котова закончила общение со своей знакомой... Сами понимаете какое у меня было состояние... После такого отношения к клиентам я не хочу пользоваться услугами этого банка и ни кому не советую туда обращаться. Я закрыла свой счет и сняла всю сумму , которая там лежала, хотя пришла за процентом по вкладу. Но даже и закрыть счёт в банке не смогла, потому что потеряла бы процент по вкладу, Оставила 500 рублей на счете , но конечно же никогда не приду в это отделение банка, пусть эти 500 руб . пойдут Котовой на шоколадку... Таких " начальников надо гнать в шею"... Не позорить , в общем то, хороший банк.