АльбертВолгоград27 июля, 2021

Не так страшен черт...

Хочу оставить отзыв об открытии сберегательного счёта в россельхозе. У меня уже была дебетовка россельхоза, получал по зарплатному проекту на прошлой работе, так и осталась. Ну и начал думать куда мне сгрузить накопленные средства, пробежался в интернете по различным банкам, ставки не впечатлили, решил залезть в приложуху россельхоза. На удивление прогноз - 5.2%, что вполне устраивало. Единственное что меня останавливало - отклики людей про бумажную волокиту и истории про то что каждое действие сопровождается каким-нибудь подтверждением. На самом деле нифига - точно также как и в остальных банках всё делается в пару кликов, а пополнять счёт можно что в отделениях что прямиком в банкоматах. Процент как в условиях был 5.2 так и стоит, зер гут!