logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
23 июня
Полис ОСАГО
Оформил полис ОСАГО в страховой компании Абсолют Страхование, менеджер — Наталья. Очень понравилось, что расчёт прошёл в течение 5 минут и, к тому же оказалось, что он заметно дешевле, в сравнении со страховой компанией, в которой до этого оформлял ОСАГО 5 лет подряд. Дополнительно отправил снимок паспорта и оплатил ОСАГО. Все «манипуляци» оформления полиса, в процессе не спешного общения со страховым агентом в МАХ, заняли не больше 20 минут! Приятно удивлён!
ПроверенМосква
icon
Представитель компании
10:59

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!

Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни