logo
Ещё
icon
Алексей
Автор
26 июня
Внесение изменения в полис ОСАГО
Хочу поблагодарить П. Елену за оперативно оказанную помощь по включению доп. Водителя в полис ОСАГО.
ПроверенСанкт-Петербург
icon
Представитель компании
26 июня

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!

Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни