logo
Ещё
icon
Оксана
Автор
24 июня
Полис ОСАГО
В. Наталья Константиновна огромное вам спасибо за проделанную работу. Всё чётко и оперативно. Обратилась за продлением полиса ОСАГО 24.06.26 (Мой был уже просрочен) буквально за час решила все мои вопросы. И вот я уже с новеньким полисом ОСАГО минусов нет, одни только плюсы. Буду рекомендовать Вас и Вашу компанию всем своим друзьям и родным. Ещё раз благодарю.
ПроверенКраснодар
icon
Представитель компании
24 июня

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни