Александр
13 июня 2021
Ипотечное страхование
«Абсолют Страхование» лучшая страховая компания в городе Саратове. Уже  очень долго пользуюсь её услугами, потому что здесь приемлемые цены и высокий профессионализм сотрудников. Работать с этой компанией очень легко и приятно, вежливый персонал всегда заблаговременно напомнят о внесении страхового взноса по договору ипотечного страхования. Но самое удобное то, что не нужно приезжать в офис и тратить свое время, все операции можно выполнить дистанционно через сайт компании и свой мобильный банк. Хочется выразить благодарность ведущему специалисту Марине Анатольевне. Она профессионал своего дела, грамотный специалист. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данной страховой компанией, ну и конечно же буду рекомендовать ее своим знакомым.
Абсолют Страхование
Страхование ипотеки
ПроверенСаратов
Абсолют Страхование
15 июня 2021

Александр, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

15 июня 2021

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.