Владимир
29 сентября 2021
Страховой случай по КАСКО
25.09.2021 Произошло ДТП. Я остановил автомобиль у светофора перед пешеходным переходом. Автомобиль Passat, который следовал за мной, не выдержал дистанцию и въехал в заднюю правую часть моего автомобиля. Удар был достаточно сильный, в результате чего были повреждены задний бампер, крышка багажника и фонарь. Документы по страховому событию были поданы мной онлайн, через сайт страховой компании в воскресенье 26.09.2021 Г. , А уже в понедельник утром мое заявление было зарегистрировано, документы проверены и запрошены недостающие материалы. Сегодня (29.09.2021 Г.) Мне прислали уведомление, что уже подготовлено и отправлено в сервис направление № У-001-256529/21/1 на ремонт автомобиля в выбранный мной сервисный центр Рольф Пулково в Санкт-Петербурге, где я приобретал автомобиль и постоянно обслуживаю, т. К. Он расположен рядом с домом. Страхуюсь по каско в ООО «Абсолют Страхование» не первый год. Застрахован уже второй автомобиль. Недавно обращался по замене лобового стекла, от момента заявления о повреждении до замены стекла прошло всего 2 дня. Выражаю благодарность сотрудникам страховой компании «Абсолют Страхование» за оперативное рассмотрение документов и выдачу направления на ремонт. Страховой полис № 001-056-****. Желаю вашей компании дальнейшего успешного развития и процветания. С уважением, клиент ООО «Абсолют Страхование» Владимир.
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
29 сентября 2021

Уважаемый Владимир!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда "Абсолют Страхование"

30 сентября 2021

Владимир, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.