Сергей
25 октября 2021
Повреждение имущества
В Абсолюте застраховал по полису 031-**** — застраховано имущество -загородный дом, в Дмитровском районе, М. О. Обратился 24.09.2021 По факту повреждения кровли из-за падения крана, мимо проезжавшей грузовой машины, которая съехала в кювет. Били вызваны сотрудники ГИБДД, которые зафиксировали данный факт и выдали справки. (Дело У-001-256686/21/1) В этот же день позвонил на горячую линию страховой компании, сообщил о случившемся и согласовали дату организации по выезду эксперта. Через несколько дней эксперт приехал, взял все нужные документы, составил акт осмотра и сделал фото. 08.10.2021 Получил выплату по расчету, а сегодня еще доплату получил, т. К. Предоставил смету расходов по ремонту крыши. В целом остался доволен. По срокам — быстро и плюс выплаченная сумма покрывает все учтенные расходы по ремонту.
Абсолют Страхование
Страхование недвижимости
Абсолют Страхование
27 октября 2021

Уважаемый Клиент!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда "Абсолют Страхование"

25 октября 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.