
Елена
, клиент Сравни
АвторНет веры страховым компаниям
За 3 года по договорк страхование жизни с выплатой инвестиционного дохода на мой взнос 400 000 руб. Мне начислено было 37 901 рублей.
При заключении договора в банке мне вливали в уши, что минимальный доход зафиксированны 10% годовых, ну, а там как повезет.
Я прикинула 10% за год, это 40 000, а за 3 года это 120 000, отлично подумала я и была обманута компанией.
37901 Руб за 3 года. И они мне еще будут говорить, что так сработала статегия. Так сработала компания, прокрутили деньги за три года. Срубили %себе, а вам граждане «ошметки»
Верить нельзя. Лучше под 8% годовых вклад открыть, чем страховой компании доверить деньги.
Полный обман.
Удачи господа.
Инвестиционное страхование
3 комментария
Алексей, тоже самое. Та же сумма, +-те же проценты. Разочарование, а не компания
Аноним, вот и я такая же дура оказалась. Подписывали - веселились, подсчитали - прослезились. В любом банке вы можете досрочно расторгнуть договор и потерять только %. Здесь ни в коем случае, еще и деньги свои потеряете. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь".