Мошенники и негодяи
Отвратительная компания, мошенники в чистом виде. Брали плиту в рассрочку онлайн в Альфа-Банке, пришли документы на электронную почту уже с навязанной страховкой от Альфа страхования Жизнь. 2 Дня пытались от неё отказаться. Гиблое дело. На горячей линии просто гоняют от оператора к оператору, а в конце к электронному помощнику и до свиданья. Держитесь от них подальше.
2 комментария
Андрей, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на moderator@sravni.ru с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.
Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.