LIFE's FUN _ Aleks and Salek
19 июня 2020
Спасибо мед координаторам и ДМС сопровождению!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить медицинского координатора за оперативную помощь в согласовании процедуры лечения, за предложение альтернативного варианта для скорейшего решения вопроса на месте будучи в клинике. Сегодня был в клинике Зуб. Ру, у метро 1905 года, согласование не заняло более 10 минут даже. Супер! Отдельное спасибо координатору, который оперативно назначил подходящую клинику по ближайшему адресу! Сотрудники колл центра Альфа-страхование ДМС оперативно отвечают на звонки, и стараются помочь во всем! Очень доволен! Ранее пользовался также услугами ДМС Альфа-страхования и очень доволен! Спасибо за удобную сеть клиник как в Московской области, так и в Москве. Спасибо Вам за работу, причем по сути круглосуточную, хоть в 8 утра, хоть в 20ч вечера всегда отвечают! Спасибо! Отзыв продублирую на банки ру. P. S. : Сам пользуюсь также услугами Альфа-страхования по жизни и здоровью, а также сделал в этом году себе: Полис ипотечного страхования, выбрал именно Альфа страхование по защите имущества по ипотеке, ипотечное страхование, в виду хорошей статистики выплат Альфа по ОСАГО, а также добровольный Полис по гражданской ответственности перед 3-ми лицами, по имуществу. Здорово, что такое разнообразие защиты предоставляет Альфа-страхование, и здорово, что ВСЕ полисы видны в приложении Альфа-страхование! Очень удобное! Спасибо!
АльфаСтрахование
ДМС
АльфаСтрахование
23 июня 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за полодительный отзыв о работе компании. Мы рады, что вопросы были успешно и быстро урегулированы.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

21 июня 2020

LIFE's FUN _ Aleks and Salek, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.