Беспрозванов Александр АнатольевичТомск07 окт, 2021

Проблемы с оформлением полиса ОСАГО!

Несколько дней уже пытаюсь оформить полис ОСАГО в АльфаСтрахование через данный сервис, но все безуспешно. Все заполняю и при переходе к оплате выскакивает уведомление, что ответ не получен и рекомендуют изменить параметры поиска (все заполнено без каких-либо опечаток и т.п.). После чего в чате сервиса спрашивают - смог ли я оплатить, отвечаю нет и мне пишут, что на данный момент невозможно оформить в данной страховой. Звонили по указанному номеру для связи, разговаривали с одним из представителей "сравни.ру" и было сказано, что стоит обратиться в страховую...что и было сделано, на что ответили в страховой компании, что ничего поделать не могут, ввиду того, что я хочу оформить страховку на стороннем сервисе и они с подобными сбоями ничем помочь не могут, обратитесь к сервису или оформите полис на нашем сайте. Достаточно странно, что происходит такая ситуация, если учесть, что Вы являетесь партнёрами..а по итогу, возникшую у меня проблему пытаетесь решить путем переадресации друг к другу. Буду крайне признателен подробным разъяснениям по этому поводу и советом о дальнейших моих действиях, с учётом того, что я желаю оформить полис именно в "АльфаСтрахование" используя при этом сервис "сравни.ру".