Анна
6 апреля
Благодарность Святославу Б.
Здравствуйте, Хочу выразить свою искреннюю, глубокую, сердечную признательность и благодарность, низкий поклон, за мужество и отвагу, решимость, способность в моменте принимать решения и брать на себя ответственность, за оперативную, своевременную помощь в оказании помощи в транспортировке на носилочном модуле, для срочной операции в России, врачу Святославу Б. Помимо своих должностных обязанностей, ему пришлось решать нерешенные вопросы коллег, брать на себя колоссальную ответственность за жизнь и здоровье человека, и практически на своих руках нести мою маму через весь аэропорт Дубай Интернешнл, чтобы мы улетели на срочную операцию, которую ждали неделю. И после сложившейся ситуации в аэропорту Дубай, сложнейшей ситуации, которую ему удалось разрешить, пошел нам на встречу и лично сопровождал от аэропорта Шереметьево до больницы, и передал лично в руки врачам больницы. Еще раз низкий поклон и благодарность. Мы в России, маме сделали операцию. Святослав, благодарю вас, вы подарили моей маме вторую жизнь. Желаю вам всего самого наилучшего.
АльфаСтрахование
Страхование путешественников
АльфаСтрахование
8 апреля

Анна, добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество оставит у Вас только положительные эмоции. здоровья Вам и Вашим близким!