Юрий
, клиент Сравни
18 апреля
Страховка без проблем
Только что вернулись из трёхмесячной поездки по Вьетнаму. Ввиду солидного здоровья и проблем в здоровье, решили оформить для путешествия страховку. С помощью Сравни. Ру выбрали подходящую по цене и условиям Компанию. Такой оказалась Альфа Страхование — страховка на 3 месяца на двоих пенсионеров со страховой суммой USD40000 (на каждого) стоила 22883 руб. На всех. В других компаниях страховка стоила гораздо выше. Глянули отзывы — почти все отрицательные у всех участников, но положительный отзыв на страховую — редкий нонсенс: мало кто скажет доброе слово, если страховщик просто честно выполнит свои обязанности (как в нашем случае), а вот поводов для недовольства всегда можно отыскать множество. Рискнули, поставив на Альфу, и не прогадали. Уже на излёте путешествия, в жарком апреле, супруге потребовалась врачебная помощь, организм не выдержал постоянного перегрева. Позвонил по указанному в полисе телефону, коротко пообщался с дежурным менеджером (в Москве было 3 часа утра). Сказали ждать сообщения с указанием адреса подходящей клиники. Вскорости такой пришёл (что важно, на ВотсАпп. Важно, потому что роуминг российского телефона во Вьетнаме стоит немало). Супруга посетила доктора, получила консультацию (и бесплатные лекарства!), Через пару дней состояние нормализовалось. От Альфа Страхования был ещё контрольный звоночек, поинтересовались, не требуется ли ещё чего-нибудь. На мой взгляд, страховщики отработали безукоризненно. Да, это не была тяжёлая травма или серьёзное заболевание, но для нас важно, что мы почувствовали защищённость. В следующий раз будем тоже брать полис Альфа Страхование (если, конечно, цена у них не улетит вверх)
АльфаСтрахование
Страхование путешественников
АльфаСтрахование
18 апреля

Юрий, добрый день! Благодарим за такой подробный и приятный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Хорошего Вам дня!