Пользователь
18 апреля
Цена на полис ОСАГО
Несколько дней предлагали мне полис ОСАГО по акции, напирая на то, что осталось несколько дней до завершения акции. Купил за 14517,40, через два дня прислали сообщение, что можно купить полис за 9200., Мне стало интересно, что за ценники, решил оформить покупку полиса ещё раз, для проверки, предлагают цену для оплаты 13067, поехал в офис разбираться, почему по акции дороже чем без акции? Выслушал выкручивание и отмазки и последней фразой (ваши проблемы) удалился. Возможно это их дивиз.
22 апреля

Николай, добрый день! Благодарим за ожидание. Поясним, что в полисе, который был оформлен Вы указали только фамилию и имя без отчества в разделе водитель. В результате мы не могли корректность рассчитать значение КБМ и установили его в размере 1.17. При этом при ещё одной попытке оформить полис Вы указали все данные и КБМ был рассчитан как 0.83, что и повлияло на уменьшение суммы полиса. Для урегулирования ситуации просим обратиться в наш филиал с полисом, паспортом и водительским удостоверением для уточнения возможности корректировки данных. Надеемся, что смогли прояснить ситуацию.

Луиза Елисеева
19 апреля

Николай Георгиевич, добрый день. Уточните, пожалуйста, вы оформили второй полис ОСАГО? Страховая компания показывает предварительные цены. И уже только после полной проверки страховая компания показывает итоговую цену, по которой готова продать полис.

19 апреля

Добрый день! В данный момент Ваш отзыв находится на расмотрении. Ответ направим дополнительно.