Павел
18 апреля
Расчет ДТП
Попал в ДТП я пострадавший, стоимость ремонта занижают в разы, ссылаются на износ авто, господа причем здесь износ авто, запчасти меняются на новые, соответственно за них платим полную стоимость, без учета износа, хватит обманывать народ.
АльфаСтрахование
Проблема решенаМосква
АльфаСтрахование
19 апреля

Добрый день! В данный момено отзыв находится на рассмотрении. Ответ предоставим дополнительно.

Луиза Елисеева
19 апреля

Добрый день, Павел Николаевич! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву обращались ли вы по вопросу расчета назначенной суммы страховой выплаты напрямую в страховую компанию? Просили ли предоставить калькуляцию расчета? Заказывали ли вы независимую экспертизу? Уточните, пожалуйста, номер полиса. Это необходимо для того, чтобы компания вас идентифицировала и прокомментировала ситуацию.

Павел
19 апреля

Добрый день, обратился как положено и в компанию и к независимому эксперту, страховую выплату назначили 98000руб., под замену две двери, заднее крыло, зеркало, ручки на дверях, колесный диск литой, машина у меня не гнилая, не ржавая, краска везде заводская и мне говорят о каком-то 50% износе, я понимаю если машина ржавая и гнилая, но здесь все целое, заводское. Предложили еще отправить в сервис на ремонт, оказалось, что это даже не дилеры и сказали сразу менять будут на запчасти б/у, а они как правило все с дефектами, меня это совершенно не устраивает. Номер полиса ТТТ 70**86**49. Стаж вождения у меня почти 40 лет и это первый страховой случай, столько лет платить страховку, не разу ей не пользовался и в результате получается полный обман.