Пользователь
20 апреля
Некачественное обслуживание по ДМС
Не рекомендую услуги АльфаСтрахование! Категорически! Пользуюсь ДМС других страховых компаний очень давно, но такое безобразие вижу впервые! Сначала не согласовывают услуги (причем, не сложные анализы и обследования), потом через куратора добиваюсь согласования. Так сотрудники Альфа забывают направить гарантийное письмо в клинику. Я тратила по полчаса на ожидание писем. В письмах все напутано. Активно склоняют сдавать анализы за свой счёт. Сегодня, в выходной я приехала сдать анализ, опять услышала, что он не согласован, выбросила банку в урную. Потеряла время, испорчено настроение. На мой взгляд, в АльфаСтраховании работают очень неквалифицированные сотрудники, причем, на всех уровнях. Повторяю, мне есть с чем сравнить.
ДМС
Санкт-Петербург
11 июня

Добрый день! По Вашему обращению мы изучили электронный журнал записи АО «АльфаСтрахование». По результатам проведённой работы готовы сообщить, что все заявки на согласование обследований, рекомендованных докторами наших клиник-партнёров были обработаны нашими сотрудниками в регламентированные сроки в течении 1 суток. Гарантийные письма были сформированы в соответствии с условиями Вашей программы страхования и направлены в лечебно-поликлиническое учреждение по электронной почте в те же дни, когда нами была получена медицинская документация с Вашего приёма. Обращаем Ваше внимание, что в тех случаях, когда обследования были не согласованы, на Ваш номер мобильного телефона было направлено СМС-сообщение с просьбой перезвонить на медицинский пульт АО «АльфаСтрахование», чтобы мы могли подробно разъяснить Вам причины нашего решения. Мы рекомендуем Вам незамедлительно обращаться на медицинский пульт АО «АльфаСтрахование» во всех ситуациях, которые вызывают у Вас вопросы и мы обязательно поможем Вам разобраться с трудностями, с которыми Вы столкнулись. Благодарим Вас за обращение и надеемся, что последующие обслуживание по полису ДМС принесёт Вам только положительные эмоции!

Луиза Елисеева
22 апреля

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер полиса. Это необходимо для того, чтобы компания вас идентифицировала и прокомментировала ситуацию.

22 апреля

Добрый день! Для того чтобы мы могли проверить информацию, просим написать нам на [email protected] (укажите ФИО, номер полиса, а также дату обращения). В теме письма укажите, пожалуйста, «Sravni 769679». Очень ждем обратную связь!