Пользователь
20 апреля
Проверяем оценку
Некачественное обслуживание по ДМС
Не рекомендую услуги АльфаСтрахование! Категорически! Пользуюсь ДМС других страховых компаний очень давно, но такое безобразие вижу впервые! Сначала не согласовывают услуги (причем, не сложные анализы и обследования), потом через куратора добиваюсь согласования. Так сотрудники Альфа забывают направить гарантийное письмо в клинику. Я тратила по полчаса на ожидание писем. В письмах все напутано. Активно склоняют сдавать анализы за свой счёт. Сегодня, в выходной я приехала сдать анализ, опять услышала, что он не согласован, выбросила банку в урную. Потеряла время, испорчено настроение. На мой взгляд, в АльфаСтраховании работают очень неквалифицированные сотрудники, причем, на всех уровнях. Повторяю, мне есть с чем сравнить.
АльфаСтрахование
ДМС
Санкт-Петербург
АльфаСтрахование
22 апреля

Добрый день! Для того чтобы мы могли проверить информацию, просим написать нам на [email protected] (укажите ФИО, номер полиса, а также дату обращения). В теме письма укажите, пожалуйста, «Sravni 769679». Очень ждем обратную связь!

2 комментария

Пользователь
22 апреля

Мой полис 66**0**3. Но суть не в ПУ, а в том, как компания относится к клиенту: забывает отправить ГП, указывает в нем неправильные данные и т.д.

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
22 апреля

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер полиса. Это необходимо для того, чтобы компания вас идентифицировала и прокомментировала ситуацию.