Анна
, клиент Сравни
21 апреля
Страхование осаго
Расторгли договор, а клиента уведомлять не нужно. Адрес им мой не понравился. В итоге я полгода езжу без осаго и даже не знаю об этом. Узнала только когда в меня въехали и то спустя полтора месяца! Не существует для альфы ни адреса, ни электронной почты, ни телефонов чтобы позвонить и уведомить клиента. Отсталая контора. Больше в жизни там не застрахуюсь! Даже если бесплатно осаго предложат, то пойдут лесом. Кстати, виновник тоже в альфе застрахован. А выплаты нет до сих пор, дтп было 7 марта, а сейчас уже 21 апреля. Офигенная контора. По телефону одна говорит полис действует, другая что НЕ действует. Консультанты не могут даже в одну и ту же базу смотреть нормально.
24 апреля

Анна, добрый день! Сообщения по вопросу качества предоставляемого сервиса АО «АльфаСтрахование» являются для нас очень важной информацией, на основании которой мы корректируем свою дальнейшую работу. В данный момент Ваш договор является действующим. Вам сотрудниками ответственного подразделения было направлено Соглашение о выплате страхового возмещения. После его подписания страховой случай будет урегулирован и выплата будет произведена. Просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения.

Луиза Елисеева
22 апреля

Анна Владимировна, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, но согласно действующему законодательству, автовладелец несёт ответ­ственность за полноту и досто­верность сведений и документов, представляемых страховщику. Заключая договор страхования, водитель должен сообщить о себе достоверные данные. Такая норма прописана в Гражданском кодексе. Данные о собственнике напрямую влияют на стоимость полиса ОСАГО. Согласно пункту 1.15 правил ОСАГО, страховщик вправе досрочно прекратить действие договора в случае выявления ложных или неполных сведений, представ­ленных страхователем при заключении договора ОСАГО, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска. По закону об ОСАГО у страховых компаний есть все основания оставить себе полученные за оформление полиса деньги.

22 апреля

Анна, добрый день! В данный момент Ваш отзыв находится на рассмотрении. О результатах мы сообщим дополнительною