Дмитрий
8 августа 2019
А не зажралась ли конторка?
Очередная контора, в которой решил попробовать оформить полис. Оформление вопросов не вызывает, тем более что интерфейс написан тем же разработчиком, как и у моего предыдущего страховщика, от которого я решил уйти. Все, как обычно: заполнил поля, приложил доки, ждем-с проверку (у меня три категории, в связи с чем РСА работает через одно известное место и каждый раз у них не совпадает _дата выдачи прав_, хотя проверяют _дату получения страхуемой категории_, а они у меня все разные). Час жду. Два жду. Пять жду. Через 17 (семнадцать) часов (не выходные и не праздники!) Решил постучать в онлайн-чат и поинтересоваться, как долго будет идти процедура. Скорость ответов онлайн — аховая. Манера общения с клиентами — вообще за рамками моего понимания. Мало того, что я ответ ждал 30 (ТРИДЦАТЬ, КАРЛ!) Минут, так еще после того, как я решил напомнить о себе, мне в абсолютно хамской форме заявили, чтобы я ждал, проверят в порядке очереди. ​ Вы серьезно? На дворе 2019 год, а вы там все еще из-за прилавков «совковых» универсамов образца конца 91-го года прошлого столетия выбраться не можете, коммерсанты недоделанные. ​ Закрыл чат, закрыл сайт. Вряд ли открою повторно: если со мной так позволяют себя вести ДО оформления полиса, то что будет ПОСЛЕ, даже представлять не хочу. ​ Номер проекта, если кому из конторки вдруг станет интересно приподнять свою планку чуть выше плинтуса: 01018824
Астро-Волга
ПроверенЕвпатория

Алексей
18 сентября 2019

Завидная настойчивость проявлена ! 17 часов ! за это время можно было обойти несколько компаний и выбрать готового оформить Вам полис

8 августа 2019

Дмитрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.