Отзывы о компании Астро-Волга

Лупащенко Виталий Степанович, Хабаровск, 05 июля, 2022
Автостраховка

Отличная компания, страховка авто сравнительно недорого. 👍👍👍 Отдельная благодарность вежливому и приятному консультанту Юле за помощь. Рекомендую!

Алексей, Самара, 28 июня, 2022
Продлевал ОСАГО .

Отличная страховая компания!Грамотные специалисты! Очень быстрое оформление! Однозначно рекомендую! Все на высшем уровне!

Виталий Аркадьевич, Тольятти, 22 июня, 2022
Продление ОСАГО, быстро и без проблем.

Оформил очередной полис ОСАГО, просто написав менеджеру по электронной почте. Менеджер предложила несколько вариантов, осталось выбрать наиболее подходящий. Прислали ссылку для онлайн оплаты. Все данные по машине и страховке были уже заполнены. Через несколько минут после оплаты прислали электронный полис и подтверждение от РСА.Ранее были обращения...

Михаил, Тольятти, 21 июня, 2022
Страховая компания, которая старается!

Опыт общения со страховой компанией "Астро-Волга" в-общем невелик. За последние три года, как пользуюсь услугами компании, в ДТП не попадал, поэтому сложно оценить как проявляет себя страховая компания в сложных, для водителей, ситуациях.Но есть другая сторона - скорость оформления и четкая обратная связь. Тут все шикарно! Сотрудники компании почти...

юрий, Тольятти, 16 июня, 2022
Полис ОСАГО - только в СК "АСТРО_ВОЛГА"

Давно являюсь клиентом компании СК " Астро-Волга". Страхую два автомобиля. Раньше работал с агентами, сейчас всё через интернет. Оформляю всегда через одного и того же оператора. Оформление полиса ОСАГО происходит очень быстро. Сразу при обращении на эл почту к специалисту пришло письмо на оплату с расчетом, оплатил, перейдя по ссылке. А уже через...

Надежда, Тольятти, 15 июня, 2022
Оформление ОСАГО

Являюсь постоянным клиентом Астро- Волга , уже 10 лет. Оформление ОСАГО с помощью менеджера занимает 15 минут. Всегда оперативно и эффективно. Спасибо за работу.

Куторкин Сергей Николаевич, Тольятти, 31 мая, 2022
Оформление полиса ОСАГО

Являюсь клиентом данной компании более 10 лет. Страхую несколько автомобилей. Раньше работал с агентами, сейчас всё через интернет. Всегда всем рекомендую эту компанию. Первое время работал сайт, очень удобно было, сейчас оформляю через операторов, всё делают быстро. Всё расскажут и объяснят.

Светлана, Тольятти, 27 мая, 2022
Уровень и сервис на высоте!

Являюсь постоянным клиентом данной страховой компании с 2012 года. Четкое и быстрое оформление документов, грамотный подбор нужного продукта. Всегда вежливая и грамотная Юлия поможет в любом вопросе.

Зельдина Наталья Валерьевна, Тольятти, 26 мая, 2022
Оформление ОСАГО

Являюсь постоянным клиентом. Страхую несколько машин. При электронном оформлении полисов после смены документов водителей (паспортов, водительских удостоверений) система систематически выдает ошибки. Каждый год стали с этим сталкиваться. Благо есть менеджеры которые быстро реагируют и помогают в этой ситуации (уже не в первый раз). Спасибо большое...

Светлана, Тольятти, 26 мая, 2022
Оперативно

Являюсь клиентом компании 5 лет, оформила страховку на машину за 20 минут. все быстро , оперативно, спасибо вам.

Каско
Марина, Рязань, 24 мая, 2022
Не могу вписать в полис водителя

Здравствуйте! Не могу вписать в полис ещё одного водителя!!! Как можно решить данную ситуацию???? Просьба к компании, связаться со мной! Мой номер полиса ХХХ****

Пользователь, Тольятти, 23 мая, 2022
Компания в целом

Кампанию посоветовали друзья. Услугами в целом, остался доволен. Персонал приветливый и отзывчивый. Выслушали, и оформили все очень быстро. После дтп, компенсацию получил за считанные дни. Твердая 5. Рекомендую всем.

Юлия, Самара, 23 мая, 2022
спортивный полис

Здравствуйте. Еще раз пишу, так как прошлый отзыв был отклонен. Хочу дать объективную оценку компании. Стоимость полиса для ребенка спортсмена очень хорошая (мониторили несколько компаний, т.к. нас целая группа). НО! неудобно, что оформить данный полис нельзя через личный кабинет. После предыдущего отзыва связался специалист и оформили удаленно. Спасибо!...

Страхование спортсменов
Александр, Тольятти, 23 мая, 2022
Страховка ОСАГО

Являюсь постоянным клиентом Астро-Волга. Продлеваю страховку мгновенно. 5 мин и полис олачен еще 5 мин и он у тебя на почте. Супер. Спасибо за сотрудничество

Елена, Тольятти, 20 мая, 2022
Оформление полиса ОСАГО в СК "Астро-Волга"

Давно являюсь клиентом компании СК " Астро-Волга". Оформление полиса ОСАГО происходит очень быстро. Сразу при обращении на эл почту к специалисту пришло письмо-ответ на оплату с расчетом. До 12 ночи ссылка на оплату является активной (т.к. я в тот день забыла дома телефон это было для меня актуально). Вечером оплатила, перейдя по ссылке. А на утро...

Александр, Москва, 19 мая, 2022
Спортивная страховка для детей для соревнований

При оформлении осаго также оформили полис для ребенка для соревнований,так как это одно из обязательных условий для поездки на соревнования. Все быстро и достаточно экономно. Спасибо,надеюсь на не придется воспользоваться

Страхование спортсменов
дмитрий, Тольятти, 18 мая, 2022
Успешно оформился!

Здравствуйте! Не мог оформить полис на сайте, выдавало постоянно ошибку. Девочки помогли разобраться ( в графе ПТС вводил данные СТС). Спасибо за оперативность.

Вячеслав, Тольятти, 18 мая, 2022
Страховка ОСАГО в Астро-Волга

Третий год страхую ответственность в компании Астро-Волга. Стоимость ОСАГО очень устраивает. Специалист компании оформила страховку онлайн быстро. После проверки моих данных, оплатил стоимость. Работой специалиста доволен, буду и в будущем обращаться в эту компанию. Знакомым и друзьям советую страховаться в Астро-Волга.

Кляузер Анатолий Константинович, Тольятти, 18 мая, 2022
Страхование полюса ОСАГО

Я уже больше 10 лет страхую Осаго в компании Астро-волга, всегда быстро и оперативно. Могу сказать только хороши слова об компании.

Елена, Самара, 19 апр, 2022
Оформление полиса ОСАГО в СК "Астро-Волга"

Уже не первый год являюсь клиентом компании СК " Астро-Волга". Оформление полиса ОСАГО происходит всегда быстро (не выходя из дома!), профессионально и качественно! Выражаю компании, а в частности специалисту Юлии Ш., огромную благодарность за помощь,оперативность и отзывчивость! Удачи, процветания, клиентов! Полис ХХХ №023***9404