Отзывы о компании Астро-Волга

Мария, Тольятти, 28 дек, 2021
Рекомендую

Добрый вечер. Был неприятный опыт с заливкой соседей. В этом году решили оформить полис "от затопа соседей", промониторила цены и остановились на Астро-Волге. Быстро и удобно. Спасибо

Страхование ответственности
Елена, Самара, 28 дек, 2021
Не надо ехать никуда за страховкой. Быстро в интернете

Живу в деревне,ездить по такой погоде в город проблематично. Последние года пишу специалисту в чат,что заканчивается страховка и полис высылают на почту. Спасибо,девчонки,с наступающим!

Надир, Тольятти, 27 дек, 2021
Рекомендую СК "Астро Волга"

Пользуюсь страховой компанией с 2019 года , за это время по любому обращению через сайт получаю всю интересующую информацию по продуктам компании. На днях не мог оформить до конца полис осаго через свой личный кабинет , пришлось писать в поддержку . Вопрос решен был на следующий день с помощью поддержки сайта . Рекомендую оформлять страховку через...

Пользователь, Тольятти, 27 дек, 2021
Полис Осаго

Пользуюсь услугами этой страховой компании уже много лет, очень доволен работой, все очень оперативно и понятно! Больше всего хочу поблагодарить менеджера Юлию Ш. всегда помогает быстро решить "трудности" с оформлением полиса через сайт. СПАСИБО!!!!

Анонимный пользователь, Тольятти, 24 дек, 2021
При покупке ОСАГО не тратьте время на сайт, обращайтесь сразу к агенту.

Оформление ОСАГО через сайт компании не работает, как не работало и год назад и два года назад. Могли бы сразу писать на сайте, чтобы обращались к представителю/агенту, а так час жизни клиента потраченный на заполнение анкеты на сайте пропал впустую. В конце заполнения выдаётся ошибка и предложение попробовать позже. Через агента оформление полиса...

Цыбденов Базарсада Цыбикович, Омск, 23 дек, 2021
Автострахование

Несколько дней не могли продлить,не оформить новый полис Осаго на сайте. Юлия Ш быстро и качественно помогла решить нам эту проблему.Огромная ей благодарность ,дальнейших успехов. Всех с наступающим новым годом

Александр, Оренбург, 21 дек, 2021
Рекомендую СК "Астро Волга"

Пользуюсь услугами СК "АСТРО ВОЛГА" в течении 2 лет, за это время по любому обращению к специалистам всегда получал полную и полезную информацию. После окончания срока страхования вновь обратился в эту страховую компанию и специалист Елена Р. все доходчиво объяснила и я вновь стал клиентом компании и призываю Вас к этому.

Артем, Тольятти, 21 дек, 2021
Удобное оформление

Мне надо было оформить полис "ответственность перед соседями", оставил заявку на сайте. В течении 15 минут со мной связался специалист и удаленно все оформил. Я лишь проверил и оплатил. Спасибо, рекомендую

Страхование ответственности
Камиль валимухаметович, Самара, 20 дек, 2021
Астро-Волга отличный партнёр!

Пользуюсь услугами компании третий год. Полис ОСАГО оформляю электронно. Спасибо менеджеру Елене Р., вопрос с оформлением полиса решается быстро и оперативно. Оформляю третий раз, вопрос времени - максимум 20 минут (уточнение и сверка данных). Полис автоматически приходит на эл.почту сразу же после оплаты. Рекомендую компанию как постоянного партнера....

Юлия, Тольятти, 17 дек, 2021
Отличная работа страховой компании

Спасибо огромное за работу! Уже 10 лет обращаюсь только в эту страховую компанию за полисом ОСАГО. Всегда все быстро, четко и без проблем. Спасибо огромное Юле за помощь, всегда на связи!Всем рекомендую!

Лабынцев Эдуард Викторович, Благовещенск, 16 дек, 2021
Не оформляется ОСАГО электронно

Если оформлять полис через офис, проблем нет. Пробую оформить электронно ... ничего не получается. Пробовал через личный кабинет, ни чего. Эта проблема не зависит от названия страховой компании.

Садовская Анастасия Викторовна, Оренбург, 15 дек, 2021
сервис просто супер

Решил продлить полис осаго в Астро-Волге,пробовал сам вбить данные,потратил час и ничего не вышло.На официальном сайте обратился к консультанту Юлии,она за 10 минут всё сделала,ответила параллельно на все интересующие меня вопросы,я произвел оплату и она сразу же выслала полис на электронную почту. очень удобно,не выходя из дома! всем рекомендую компанию...

Светлана, Краснотурьинск, 15 дек, 2021
оформление ОСАГО

Очень благодарна менеджеру Юлии. Все очень быстро и качественно. Всегда предлагает несколько вариантов страховки. Можно выбрать более удобную для себя. Спасибо!.

Василий, Тольятти, 14 дек, 2021
надо уметь сравнивать

Здравствуйте. Страхуюсь несколько лет в данной компании у агента. В этот раз стоимость высокая была. Обратился на сайт и оформил дешевле, чем агент предлагал. Рекомендую сравнивать цены

Роберт, Самара, 09 дек, 2021
ОСАГО за 5 минут

Для продления полиса ОСАГО обратился в СК "Астро Волга". Менеджер Юлия оформила полис за 5 минут, оплатил онлайн. Спасибо.P.S. В 2019 году обращался по страховому случаю, выплату произвели в полном объеме и в срок

Владимир, Тольятти, 06 дек, 2021
Полис ОСАГО

Всё отлично!!! После обращения в страховую компанию получил помощь специалиста , а именно Ш. Юлии Игоревне. Она помогла разобраться с действующими тарифами в Астро Волге и оформить полис ОСАГО . Спасибо

Светлана, Белогорск, 03 дек, 2021
Оформление ОСАГО.

Уже несколько лет пользуемся услугами компании. Все оперативно, быстро, недорого. Огромная благодарность Юлии Игоревне за качественное оказание услуги.

Каско
Никита, Саратов, 03 дек, 2021
Продление ОСАГО

Замечаний по работе компании не было, ежегодно оформлял полис в офисе компании, в этом году попробовал электронно. При возникновение сложностей в оформлении специалисты готовы оперативно помочь.

Яна, Тольятти, 02 дек, 2021
Рекомендую компанию Астро Волга.

Раньше страховалась в компании Ренессанс, была недовольна качеством оказанных услуг. Друзья посоветовали Астро Волгу. Я осталась очень довольна, все сделали быстро и дешевле, чем я страховалась раньше. Теперь и я буду всем рекомендовать эту компанию.

Муслим, Симферополь, 25 нояб, 2021
ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО

Всем доброго здоровья! Сегодня я промучался с оформлением продления полиса в личном кабинете... Обратился к специалистам, отреагировали очень быстро, сверили все данные и помогли мне оформить полис! Специалист Елена Р. одна из лучших! Спасибо, карьерного роста и процветания вашей компании! С ув. К. М.Н.