Отзывы об ОСАГО в компании Астро-Волга

Иван, Самара, 02 мая, 2021
Полис ОСАГО

Огромное спасибо. Вспомнил,что заканчивается полис у меня на машину,а тут праздники,офисы закрыты. Попробовал оформить сам,но не все понятно,в итоге мне перезвонил специалист,уточнила нужна ли мне помощь и помогла все оформить. Спасибо ей огромное,теперь я с полисом,не придется платить штрафы ГАИ. С пасхой вас,всего наилучшего.

Александр, Москва, 30 апр, 2021
кбм после смены прав

спасибо огромное. Поменял права, позвонил своему менеджеру узнать как быть в данной ситуации, все объяснили как всегда, внесли новые данные, все скидки в порядке. Молодцы, успехов вам!

Dimka, Тольятти, 29 апр, 2021
помощь во внесении изменений

Добрый день. Необходимо было внести изменение в полис ОСАГО (неверно фамилия указана), агент недоступен несколько дней был. Обратился на сайт и внесли все исправления. Спасибо.

Татьяна, Самара, 29 апр, 2021
Полюс ОСАГО

Мне все нравится, быстро,все скидки учли. Не пришлось даже ехать до офиса, специалист Елена помогла сделать полис дистанционно. Спасибо,с наступающими праздниками.

Вадим, Тольятти, 28 апр, 2021
Оформление полиса ОСАГО

Опыт взаимодействия с компанией более 5 лет. В ДТП не попадал, поэтому комментировать выплаты от данной компании,как по срокам и по качеству оказываемых услуг не могу. Полис ОСАГО последние 5 лет оформлял онлайн. Замечаний нет. Ездил безаварийно, соблюдал ПДД.

Светлана Владимировна, Белово, 26 апр, 2021
Не связывайтесь с этой компанией!

Попала в ДТП. Компания выплатила сумму, которой хватило только на 2 двери, ссылаясь на справочники РСА. Не стала связываться с компанией и решила подать в суд на виновника ДТП. И Вот здесь началось! Компания отказывается предоставить документы экспертизы по заявлению, предлагая отправить заявление по почте России, подождать пару месяцев, пока эти документы...

Natalya, Судак, 24 апр, 2021
Страховой случай

Попала в ДТП. Работник страховой компании выполнил свою работу, быстро, качественно, вызвав только положительные эмоции! Благодарю за помощь!!!

Алексей, Тольятти, 23 апр, 2021
ОСАГО только в Астро-Волга

В очередной раз необходимо сделать осаго на новый авто. Выбора где страховаться не было, естественно в Астро-Волга, у своего агента Юлии Шарашовой. Страхую все свои авто только в этой СК: как всегда быстро и в любой день недели! Через полчаса после отправки всех данных полис уже на почте. Слава Богу пока не приходилось обращаться по страховому случаю)...

Ирина, Тольятти, 23 апр, 2021
Оформление полиса ОСАГО

Являюсь постоянным клиентом СК Астро-Волга уже несколько лет. Обслуживание всегда на высшем уровне. Оформление полиса занимает минимум времени. Искренне благодарна менеджеру Юлии за оформление полиса ОСАГО. Быстро и профессионально. Спасибо за такой сервис! Желаю СК Астро-Волга процветания, высокой репутации, доверия людей и уважения конкурентов!Полис...

Сергей, Тольятти, 23 апр, 2021
Выплата по ОСАГО

Произошел страховой случай. Записался в страховую Астро-Волга на оценку ущерба. Все прошло очень быстро и качественно. Выплата поступила через 4 дня. Спасибо компании Астро-Волга.

Александр, Тольятти, 23 апр, 2021
Оформление полиса ОСАГО

Страхуюсь в СК "АСТРО-ВОЛГА" уже много лет подряд и уже несколько авто сменил, но остаюсь клинтом АСТРО-ВОЛГА по сей день. Было и одно ДТП, где виновником был не я, и выплата, которую мне выплатили через АСТРО-ВОЛГА, была достаточной для восстановления авто. Поэтому всем советую компанию АСТРО-Волга и желаю данной компании успехов и дальнейшего развития....

Светлана, Сызрань, 22 апр, 2021
Все бы делалось также легко, как ваш полис

Добрый вечер,начала оформлять полис ОСАГО, но стопорилась на некоторых моментах, то одно не получается, то второе. В итоге написала сотрудникам на сайте, со мной связались и помогли все оформить. Думала а то что завтра придется отпрашиваться с работы и ехать в офис. Спасибо, побольше клиентов Вам

Николай, Тольятти, 22 апр, 2021
Оформление ОСАГО

Страхуемся несколько лет в Астро-Волге,давнишний клиент. Менеджер всегда звонит напоминает,что скоро окончание полиса. Огромное спасибо за то,что решают вопросы с оформлением полиса и не приходится ещё забивать голову этим. Напомнили,сделали,осталось только оплатить. Спасибо за такой сервис,успехов вам и процветания!

Никулина Алёна, Краснотурьинск, 22 апр, 2021
Страховой случай

Попала в ДТП. Работник страховой компании выполнил свою работу быстро, качественно, вызвав только положительные эмоции. Огромная благодарность!!!

Александр, Москва, 21 апр, 2021
Оформление полиса ОСАГО

Оформил сегодня полис у Юлии Ш(0169963250). Так как нахожусь в другом городе, оформлял дистанционно. Быстро и профессионально. Доволен, благодарен.

Николай, Касимов, 21 апр, 2021
Выплата по ОСАГО

спасибо компании астро-волга за быстрое решение по выплате после ДТП агент компании выполню свою работу профессионально и быстро пять-с-плюсом остался доволен

Елена, Самара, 21 апр, 2021
Оформление полиса ОСАГО

Являюсь клиентом компании Астро-Волга не перый год. Продлеваю полис ОСАГО у Ш-ой Юлии. Всегда быстро, профессионально, качественно! Выражаю компании, а в частности Юлии, огромную благодарность за помощь и оперативность! Удачи, процветания, клиентов! Полис ХХХ №0169****

Владимир, Самара, 20 апр, 2021
Благодарю за работу сотрудников страховой компании Астро Волга

Неожиданно быстро и четко сработали девочки из Астро Волга. Помогли с оформлением ОСАГО и подробно разъяснили как выгодней выбрать полис. Спасибо за оперативность.

Илона, Тольятти, 20 апр, 2021
Удобное оформление Осаго

Несколько лет делаю полисы в этой компании, первые года ездила в офис, сейчас просто пишу своему менеджеру в вайбер и через 15 минут полис уже у меня. Очень удобно, экономит мои силы и время. Всего вам хорошего!!!

Ирина, Красноярск, 20 апр, 2021
Выплата по ОСАГО

Спасибо кампании Астро-Волга за оперативное решение по выплате после дтп. Полученных средств хватило на качественный ремонт.