Александр Кобринский
1 марта 2019
За такие деньги — оптимальный вариант
За 15 лет сотрудничества с АО Астро-Волга не могу припомнить ни одного негативного момента. Уже и сам не помню, откуда узнал о компании. Сотрудники компетентные, систематически отслеживают законодательство, готовы консультировать практически по любому вопросу. Есть только один совет, но он, скорее, к руководству: сообщайте клиентам, когда подходит срок окончания страховки. Так действительно удобно, ибо я, например, всегда об этом забываю. Само покрытие страховых обязательств полностью устраивает. За такие деньги — оптимальный вариант из всего, что представлено на страховом рынке, так еще и официально работают с лицензией. Последняя сумма выплаты у меня — 160830 рублей по акту 59370. Ждал около 1,5 неделе страховку. Важно было, чтобы вовремя перевели, поскольку ремонт оплатить надо было.
Астро-Волга
Каско
ПроверенСамара
СК "Астро-Волга"
12 мая 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

29 марта 2019

Александр Кобринский, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

1 марта 2019

Александр Кобринский, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.