logo
Ещё
icon
Вероника
Автор
20 апреля 2022
Оценка отклонена
Низкая страховая выплата
Просто отвратительная страховая компания. С размером произведённой страховой выплаты не согласна. Попала в дтп, помяли не плохо. Дверь, бампер под замену, крыло, перекрас, внутренние повреждения. А выплатили копейки, дай бог что бы на одну дверь хватило. Два года страховала у них машину и на этот раз последний. Не советую!
Севастополь

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Цветкова Юлия
Модератор Сравни
10 июня 2022

Здравствуйте, Вероника! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на moderator@sravni.ru со ссылкой на отзыв.

icon
Цветкова Юлия
Модератор Сравни
21 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни