Низкая страховая выплата
Просто отвратительная страховая компания. С размером произведённой страховой выплаты не согласна. Попала в дтп, помяли не плохо. Дверь, бампер под замену, крыло, перекрас, внутренние повреждения. А выплатили копейки, дай бог что бы на одну дверь хватило. Два года страховала у них машину и на этот раз последний. Не советую!
2 комментария
Здравствуйте, Вероника! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на moderator@sravni.ru со ссылкой на отзыв.
Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.