По страховке платят
ЗАстраховала квартиру в прошлом году, в сентябре меня затопили соседи. Я обратилась в страховую, через 4 дня пришлёл специалист, сделал оценку и забрал все документы. Через неделю после этого на счет пришли 9500 рублей из страховой. Сумма не большая, но воплне понятная, на электронную почту мне направили подробное разъяснение выплаты.
1 комментарий
Анжелика, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.