T.i. OdincovaХабаровск28 сент, 2018

Возврат денег при продаже машины за неиспользованный срок действия страховки

При продаже машины, страхователи сказали что можно, вернуть деньги за неиспользованный срок страховки, позвонила в страховую компанию меня проконсультировали сказали, что с собой взять , уточнила про обеденное время мне сказали что его у них нет, приезжаю в своё обеденное время у меня просто график аналогичный им так сказать, приезжаю и там технический перерыв. Вообщем осталась, жду. Приглашают меня в кабинет. И все о чем меня консультировали их это не касается, у них своя песня. А именно я продавала машину отца по доверенности, узнала могу ли я получить выплату от неиспользованной страховки , ответ был «да» только пусть отец от руки напишет доверенность в свободной форме , далее ваш паспорт, заявление о расторжении, ДКП, страховка с чеком об оплате. На что мне ответили, что только сам страхователь может получить деньги, а я в документах ни как не фигурирую. Что за безграмотные люди сидят на телефоне и информируют ?! В итоге потраченное время и нерешенные вопросы.