Отзывы о компании Гелиос

Каролина, Пятигорск, 14 июля, 2021
Страховая компания Гелиос уже почти месяц не реагирует на мое заявление о возврате страховой премии.

Так получилось, что мне пришлось заложить свою машину в ломбард. При продлении договора навязывают страхование личности, от которого я постоянно отказываюсь, путем обращения в страховую компанию по электронной почте. До сих пор проблем с возвратом не было. Но вот с 22.06.2021 года реакции на мое заявление о возврате страховой премии, после очередного...

Страхование жизни
Светлана, Краснодар, 06 июня, 2021
До сих пор не могу получить страховую выплату от СК Гелиос

Чувствую себя обманутой, ещё 13 мая подписали соглашение, денег до сих пор нет , на горячей линии отвечают что-то невнятное , все , что угодно , только не по моей теме!

Анастасия, Москва, 20 мая, 2021
Быстрое и качественное урегулирование моего убытка по ОСАГО

В мою припаркованную машину врезалась соседка. (убыток 998-02394-21, Договор страхования ХХХ №01455**** от 10.11.2020). Был сильно поврежден задний бампер.

Я выбрала ремонт на СТО.

Ребята из сервиса отремонтировали мою машину меньше, чем за неделю.

Все было быстро и качественно.

Обслуживанием в Гелиос осталась очень довольна.

Никита, Ульяновск, 01 февр, 2021
Не прислали полис

Оформил покупку электронного полиса ХХХ 01570**** ОСАГО на сайте системы "Е-Гарант", выбрал страховую компанию "Гелиос". Данные ввел безошибочно, оплата электронного полиса прошла успешно. На указанную мною почту пришел лишь чек об оплате, полис так никто мне и не отправил. Пришлите полис.

Светлана, Ижевск, 30 нояб, 2020
Расторжение договора страхования

13.11.2020 оформила полис страхования по программе премиум 2, страховая премия по которому была уплачена мною в размере 21000 рублей. 16.11.2020 обратилась с заявлением о расторжение договора и просьбой о возврате уплаченных денежных средств. Прошло 10 дней никакого ответа. Позвонила на горячую линию, ответ ваш платёжный документ отправлен на возврат....

Сергей, Москва, 06 июля, 2020
Отзыв о работе СК Гелиос

Заключили договор страхования в СК Гелиос летом прошлого года. Страховой случай наступил в середине марта 2020 года, накануне известных ограничений, вызванных пандемией.

Несмотря на трудности с введением режима удаленной работы, рассмотрение нашего страхового случая проводилось с соблюдением всех сроков по договору, не было ни одной задержки с выплатами...

Страхование ответственности