Отзывы о компании Гелиос

Игорь Редько, Москва, 03 июля, 2022
Выгодные цены и вежливые специалисты

По рекомендации знакомого я обратился в Гелиос за страховым полисом. Поехал к ним в офис. Меня хорошо приняли, проконсультировали и все оформили. Быстро и по цене вышло нормально. Не переплатил.

Корикова Елена Станиславовна, Москва, 29 июня, 2022
Хорошая страховая!

Недавно обратилась в компанию Гелиос за оформлением страхового полиса. Прежняя компания меня не устраивала. Тут я сначала через сайт на их калькуляторе рассчитала предварительную стоимость. Очень, кстати говоря, удобный сервис. Потом оплатила и оформила себе полис (день в день). Понравилось, что ехать никуда не нужно. Все делала из дома. И цена вышла...

Иван, Москва, 22 июня, 2022
Быстро оформили осаго

Я обратился за ОСАГО, когда купил машину. Полис оформил дистанционно и получил электронный документ на почту. Проблем никаких: удобно и быстро!

Энверович Чуков Равиль, Ставрополь, 15 июня, 2022
Цена и простота

2 года не делал страховку, пропустила только компания Гелиос, цена 5500, а другие компании давали цену от 9500 до 12600.

Виктория, Кириши, 02 июня, 2022
страховка на машину

Всё понятно и быстро, цены ниже, чем в страховой компании. никуда ходить не надо, дома всё прекрасно сделала

Александр, Новосибирск, 29 апр, 2022
Оформление страховки

Первый раз оформлял страховку в гелиос. Всё удалённо, быстро, не дорого. По оформлению все устроило.

Коломеец Александр Анатольевич, Москва, 28 апр, 2022
Быстрое оформление ОСАГО

Быстрое оформление ОСАГО, буквально за несколько минут был оформлен Полис . Когда срочно тебе нужно! Обращайтесь в эту Страховую компанию!

Андрей, Москва, 25 апр, 2022
Открыла не так давно собственный салон красоты.

Имущество было куплено сюда дорогое и современное. Денег это стоило мне конечно... Поэтому приняла решение застраховать все имущество. Компанию нашла не сразу. Подруга посоветовала эту. Так я за нее собственно и узнала. Проблем в том, чтобы застраховать, не возникло вообще никаких. Все сделали быстро, в течение суток 30 января!

Александр, Москва, 12 апр, 2022
Страховал у них квартиру

Живу в старом доме, жильцы меняются. Застраховал квартиру за 3000 руб. от заливаний и пожаров, так спокойнее. Проблем с оформлением не было 😊

Овчинников, Краснотурьинск, 07 апр, 2022
Мой опыт со СК ГЕЛИОС

Во дворе таксист поцарапал мне бампер, оформил, после чего мне позвонил независимый эксперт,провёл осмотр. деньги перечислили на карту в течении 10 дней. Хватило на качественную окраску всего бампера!

Семен, Москва, 07 апр, 2022
Страховал БМВ

Взял бмв 2018 года выпуска, надо делать обязательный осаго. На эту тему переговорил с другом и обратился сюда. Все оформил быстро, очередей не было, но было бы у них поуютнее.

Антон, Москва, 04 апр, 2022
Полностью застраховали

Мы купили Volkswagen и сразу 8 декабря 2021 года его здесь застраховали. Сделали сразу ОСАГО и КАСКО. Платёж нормальный. Дорого конечно, но куда деваться. Любишь кататься, люби и за безопасность платить

Вичюлене Оксана Владимировна, Москва, 01 апр, 2022
Авария. Въехали сзади.

Застраховали машину в Гелиос впервые. Попала в аварию, въехали сзади. Оформили, оценили. Сейчас не помню точно, деньги перевели в течение месяца.

Дмитрий, Москва, 31 мар, 2022
Всем остался доволен.

Недвижимость решил застраховать после несчастного случая, произошедшего у моего знакомого. Дело в том, что произошел пожар у соседей и соответственно был нанесен ущерб и его квартире. Пострадало множество вещей. Хороший ремонт был сделан, получается, зря. После этого каждый день домой возвращался с какой-то опаской. Решил не экономить, а действительно...

Максим, Москва, 29 мар, 2022
Оформлял страховку

Обращался в страховую компанию гелиос 08.12.2021 для оформления Каско моего нового автомобиля Kia K5. В центральном офисе, когда приехал туда для заполнения всех данных, долго не задержался, весь процесс занял минут 40. Они выдали бумажку и прислали еще на почту на всякий случай.

Олег, Москва, 28 мар, 2022
Попадал в аварию

На Hyundai влетел в аварию 3 ноября. Сдал все документы им уже на следующий день. Через три недели направили на ремонт. Там всё качественно починили, сейчас лобовуха в порядке.

Дроздовский Артём Сергеевич, Новосибирск, 27 мар, 2022
ОСАГО на вновь купленный авто

Сделал страховку в данной компании, все быстро и удаленно. Взаимодействие простое без лишних хлопот.

Елена, Екатеринбург, 21 мар, 2022
Довольна скоростью обслуживания и человеческим отношением

Живу в Екатеринбурге. Имею договор КАСКО в ГЕЛИОС. Попала в ДТП, начиная со звонка представителю компании меня очень грамотно проконсультировали, это для меня было очень важно, я была на грани нервного срыва. Второй участник не хотел признавать вину и пытался меня обмануть. Представитель компании, Ольга очень доступно мне все объяснила, как я должна...

Антон, Москва, 21 мар, 2022
Отличная работа

15 декабря оформил здесь КАСКО на новый Ниссан. 27 была авария, успел сдать доки 29 до праздников. Получил направление на ремонт 16 января, спасибо.

ИН Захарова Николаевна, Нижний Новгород, 18 мар, 2022
Страховой полис на авто (мерин)

Обратились за страховкой на авто через интернет и не ошиблись,откликнулись две компании,выбрали,оплатили и через 2 минуты страховой полис у нас на электрон.почте и на телефоне,спасибо.Быстро и без проблем,удобно.Советую компанию и дешевле,чем было у других на 3000 тыс.