ДарьяРостов-на-Дону14 сент, 2021

Не заплатили, не назвали сумму, на звонки не отвечают.

23.07.2021 в городе Ростове - на - дону. В 8.30 утра мне ударили припаркованный автомобиль, удар пришёлся на всю левую часть машины (крыло, две двери). Поехали в пункт оформления дтп (гаи), после решила обратиться в СК Гелиос, так как я потерпевшая сторона. Оказалось, что филиала в Ростове нет, на осмотр и оценку машины приехала к «посредникам», это было 03.08.2021, после, данная СК даже не позвонила, чтобы назвать сумму выплаты. Срок страховой выплаты (21 день) давно прошёл, на дворе 13 сентября. Звонить бесполезно, отвечает оператор, далее звонок скидывается и так несколько раз. Я же в свою очередь, оставляю за собой право направлять в данную СК претенциозное письмо, с последующим обращением в суд. Номер страхового полиса XXX 01366****.