АндрейАбакан11 окт, 2021

Отсутствие выплаты по вреду здоровью

14/12/2020 попал в ДТП в качестве пассажира. После вынесения Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с гибелью виновника ДТП, были поданы документы в компанию о возмещении вреда согласно страховых документов. 01.09.2021 года пришел отказ мотивированный тем, что в постановлении не указано о причинении вреда моему здоровью. После чего обратился за внесением в Постановление сведений и подал документы в компанию повторно. Сегодня 11.10.2021 никакого ответа не получил. Дозвониться невозможно, заказал обратный звонок в колцентре, но за три дня не перезвонил никто.Буду обращаться в Роспотребнадзор и с ними в суд. Только уже буду обращаться за взысканием морального вреда с самой компании.№ убытка 998-10658-21