Михальчук Артём ВладимировичВолгоград02 июля, 2021

Компания полный отстой!

Купил полис ВЗР(в мае 2021) в данной компании с целью поездки в Германию в с 20 июля-августе 2021 года. Полис оформили моментально. Однако, ввиду пандемии и закрытой границы поезка не может состоятться. Попытался расторгнуть договор(1июля), но тут самый главный подвох, чтобы вернуть деньги, нужно заполнить заявление, приложить кучу документов, да еще если у вас действующая виза в страну, то все...

Последнее вообще бред. Может я передумал ехать или поменялись планы. Плюс расторгнуть решил заранее. Нет слов вообщем.

И самое интересное это то, что все эти документы я должен предоставить в их офис или отправить почтой. Не через личный кабинет, ни через электронную почту отправить невозможно. Полный беспредел.

Вообщем для себя решил, что больше не ногой в эту шарагу и всем не советую.

Пусть подавятся этой страховой премией!!!!

Страхование путешественников