Софья
8 апреля
КАПИТАЛ LIFE прекрасная страховая компания
КАПИТАЛ LIFE прекрасная страховая компания, пользуемся полисом страхования жизни и здоровья детей программы страхования Дети престиж с 2011 г, получила выплату по завершении полиса 08.04.2024 Во время, также в 2019 г. Была выплата по страховому событию, специалисты/консультанты всегда внимательны, предоставляют полную информацию по выплатам, продуктам, нововведениям и изменениям на доступном для простого обывателя языке, всегда на связи, полное сопровождение клиента. Благодарю КАПИТАЛ LIFE и ее сотрудников! Чувствуем себя с Вами действительно защищёнными. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
9 апреля

Добрый день, Софья! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам и отметим их профессиональный подход. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»