Арсен Артурович
15 октября 2019
Мошенники! Схема развода их клиентов!
У меня было ДТП, я виновник, в течении 5 рабочих дней отвёз им копию европратокола, они её забрали, после чего я спросил «все я свободен» девушка сказала да и я уехал с чистой совестью. Спустя 2 года (специально ждут пока человек забудет о дтп или потеряет копию и т. Д) Звонит их хамский сотрудник и говорит следующее «Вы ФИО, являетесь виновником ДТП (дата, место, автомобиль) Вы приносили копию европратокола в течение 5-ти дней?» Ответ: приносил. «Мы потеряли копию европратокола — (имея перед собой оригинал), предоставьте нам копию документа со штампом который мы Вам выдали либо мы обратимся в суд) Итог: Суд с ними за одно, сняли с моей карточки сумму в 16000р. За царапину на бампере! Без ксерокопии со штампом, признает клиента виновным! Хотя доказательства моей явки были у них, т. К компания» МАКС " фотографировала авто в этот день. И эти фотографии были у судьи. На днях опять звонок по другому ДТП, и опять же они чудесным образом потеряли копию европратокола, после чего я злой стал рассказывать этой девушки их схему развода, она всячески перебивала и не давала мне сказать предложение, после чего я с матом наорал на нее и она сказала, что подаст в суд и сбросила трубку! Благо у меня на этот раз есть эта копия с их штампом! И я с большим удовольствием хочу наказать эту страховую компанию, но еще не знаю как.
МАКС

16 октября 2019

Арсен Артурович, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.