
натарова галина романовна
АвторПрошу сообщить, куда направить обращение на отсутствие медпомощи.
По СМИ на не предоставление своевременной медицинской помощи поликлиникой (в частности филиал № 3 поликлиники № 210, бывшая поликлиника № 213) необходимо обращаться в " свою» страховую кампанию, в данном случае " МАКС– М», но куда писать? На сайте не указано.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым