Петрович
31 декабря 2020
Ждём дополнения от автора
Страховая компания Манго это аферисты.
Страховая компания Манго это аферисты. Заглянул в свой кабинет на их сайте, обнаружил подмену адреса. Позвонив, получил объяснения о технических ошибках, которые случится не могли, так как подетально было всё оговорено и записано при заключении договора. То есть несколько месяцев платил за чужую квартиру. Вернуть деньги отказались, потребовав копию паспорта. Как думаете, можно доверять копию паспорта, документ по которому можно получить кредит, совершить подлог ну итд. Аферистам? Вот и я нет. Не страхуйтесь у них. Ни своих денег не увидите, ни страховки
Манго Иншуринг
ДМС
Манго Страхование
31 декабря 2020

Здравствуйте!

Подскажите номер полиса, чтобы мы могли все проверить. Не припомним такого, чтобы в полисе был адрес, а клиент платил за другой. Данные в личном кабинете носят информационный характер и не являются юрилически значимыми в той же мере, что и полис 🙂

С наступающим!

10 января 2021

Петрович, здравствуйте. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.