Елена
22 сентября 2023
Отзыв о страховании питомца
Один из моих котиков, начал чихать, по анализам, выявили вирусную инфекцию (несмотря на прививку). Котика пролечили и я обратилась в страховую. Заявление рассмотрели быстро, но запросили выписку из клиники (амбулаторного журнала) с живой печатью и подписями врача. Пришлось дополнительно ехать в клинику. Но, теперь я буду знать и просить штамповать документы сразу. В клиники, кстати, сказали, что для страховой могут сделать выписку от глав врача, но потребуется время. Страховка покрыла все расходы на лечение (12171 рубль), от подачи заявления до выплаты прошла неделя. Сотрудники в чате приложения отвечали быстро и всегда старались помочь, так что буду продолжать пользоваться сервисом.
Пульс
Другие услуги
ООО СК Пульс
22 сентября 2023

Елена, здравствуйте! Благодарим за положительную оценку и выбор нашей страховой компании. Искренне ваша, Служба заботы СК "Пульс".

3 октября 2023

Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.