Отзывы о компании Райффайзен Лайф

Аверьянов Денис Александрович, Самара, 16 июня, 2022
Обман.лишь бы впарить страховку.

По телефону с оформлением кредита предложили страховку-взял.Риск по нетрудоспособности оказывается не распространяется на больничные листы.

1. Потеря работы. По телефону скпзали,что зашита от потери работы,такая же информация на сайте,но в итоге это все ОБМАН- оказывается,для того,чтобы получить страховку нужно не просто потерять работу, а еще и простоять...
Страхование финансовых рисков
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 26 янв, 2021
Мошенники Райффайзен лайф

В тюхали мне страховку Райффайзен лайф обработали по полной, платил 2 года и вот из-за эпидемии плохо стало с зарплатой. Решил разорвать договор и тут офигел о том что не за что удерживают 40% от моих отчислений! Тоесть пользовались моими деньгами и ещё отжимают мои деньги. МОШЕННИКИ И ВОРЫ В РАЙФФАЙЗЕН. будьте внимательны друзья.

Инвестиционное страхование
Марина Сергеевна, Москва, 30 авг, 2020
Дебетовая карта -отличные выплаты по программе "Все сразу"

Скоро год как я пользуюсь дебетовой картой этого банка.

Очень довольна кешбеком от покупок.

За год наша семья приобрела товаров на Озоне (партнер карты) на сумму 12тыс.руб.

Это кешбек с минимальнй суммы трат по программе "Все сразу".

Очень достойная программа.

Жаль,что она закрылась и сейчас другие условия по этой карте.

Елена, Новосибирск, 22 июня, 2022
Некомпетентность сотрудников.

Наступил страховой случай, сокращение с работы. Встала на биржу труда, принесла в офис банка все необходимые документы. Но через какое-то время, позвонили, сообщили, что нужна заверенная копия трудовой и справка о постановке на учёт в бюро по трудоустройству. Все сделала, взяла справку, донесла в офис банка. Наступает время очередного платежа по кредиту,...

Страхование финансовых рисков