Выплата по ОСАГО
22.02 Попал в ДТП (повредили стоящую машину) надежды отремонтировать машину за свой счет не было.
В этот же день сообщил о страховом случае. 26.02 Приехал на осмотр освободив под это целый день, но был приятно удивлен. За 1,5 часа все сделал и был свободен и начал ждать выплату.
Через 11-12 дней поступила выплата и я не поверил- выплата оказалось достаточной для ремонта хоть и машина 2011 года.
Номер Дела ПР10028927
Спасибо компании РЕСО и всем сотрудникам кто работал по моему делу.
Кто читает отзыв- не верьте не кому до момента выплаты, да бывют случаи кода РСА занижают стоимости- но это уже не вина страховой. Я начитавшись на сроился на худшее и был готов писать досудебную, а по итогу даже не стал вызывать эксперта на дификтовку скрытых повреждений.

РЕСО-Гарантия
ОСАГО
1 комментарий
Георгий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.