logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
30 сентября 2025
Оценка отклонена
Страхование ребенка
Застраховали ребенка летом перед лагерем от несчастного случая, к сожалению он случился и в ребенка на велосипеде влетел мотоциклист, как итог синяк на пол лица с отеком и лечением на 3 месяца, лопнули капеляры в глазу и два сломаных зуба, мне сама страховая нервов вытрепала больше, чем заплптили за всю травму 7500, как на эту сумму восстановить зубы, известно видимо только им. Страховую не рекомендую.
Страхование спортсменов
Ангарск
icon
САО «РЕСО-Гарантия»
30 сентября 2025

Уважаемая Анастасия!

Искреннее сожалеем о проблеме, с которой Вы столкнулись.

По оставленным в отзыве сведениям мы не нашли полис страхования от несчастного случая, где бы Вы выступали Страхователем.

Выражаем желание рассмотреть Ваше обращение при наличии номера договора застрахованного.

Спасибо,

Управление качества обслуживания клиентов

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни